Антикалендарь лжепраздников 2019 | Вятская Переправа Антикалендарь лжепраздников 2019 — Вятская Переправа
Антикалендарь лжепраздников 2019
Культура 

Антикалендарь 2018

Пояснения: мы не указываем все неоязыческие праздники, придумали около 70 славянских и около 30 международных (европейских), только ряд которые уже стали общеизвестными и их продвигают в культуру и образование. Не надо путать русский и местный фольклор (мы его поддерживаем) и неоязычество (оккультизм) в котором нельзя принимать участие православным.

Мы не против традиционных праздников индуизма и буддизма, но не против насаждения: йоги, веганства —  когда оккультисты и секты всевдовосточной направленности на нашей земле ведут пропаганду чуждых учений, неизвестных даже в Индии и на Востоке.

Мы за Трезвость! И поэтому против всех праздников, пропагандирующих якобы культурное спаивание. Не случайно в 1985 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала алкоголь и табак наркотическими веществами. А в книге Федора Углова «Правда о разрешенных наркотиках» отмечается, что 45 грамм спирта, вне зависимости от культуры употребления, однозначно убьют 1000 нейронов головного мозга. У кого они лишние?

Мы против дней празднований событий извращенцев всех видов: «гей-парадов», и прочих и однозначно за Семью в традиционном понимании как союза мужчины и женщины.

Мы против субкультур, насаждающих насилие, извращения, самоубийства и сатанизм – таких как зомби-парады, флеш-мобы,

А также прочих, которые мы не поддерживаем исходя из традиции Православной Веры:

31 января — День рождения русской водки. Мы за полную трезвость! Нельзя его проводить.

10 февраля — День угощения домового — Велесичи, Кудесы. Для нас все домовые это игра с бесами, чего нам не надо.

27 февраля — *фестиваль кубинских сигар -последние выходные. Курение убивает.

12 марта — *Холи-праздник ярких красок в Индии. У нас чаще проводят как фестиваль красок все лето. Он посвящен языческой богине смерти холике, и нельзя его посещать православным. Хот сейчас его проводят коммерсанты, но проповедуют на них восточные культы.

20 марта — Комоедицы — Масленица. Попытка из народного праздника полностью превратить в языческий с сжигаем чучела Марены и заговорами.

27 апреля — *Всемирный день Тай-цзи и Цигун – последняя суббота апреля. Мы не поддерживаем восточные практики оздоровления даже как физкультуру, так как это проводит к искажению и духовного мира в нашем понимании.

11 мая-  Национальный день, когда можно есть то, что хочется. Обжорство грех. Российский «ответ» американскому празднику — День отказа от излишеств в еде (День здорового питания), который отмечается ежегодно 2 июня.

17 мая — Международный день борьбы с гомофобией. Это ложь, под видом толерантности насаждается гомофашизм. Нет извращениям, их все осудила Библия как недопустимые для человека.

8 июня- *День пивовара в России – 2-я суббота июня. Мы не поддерживаем производство и продажу пива, и нет никакого культурного потребления, есть пьянство и спаивание.

21 июня — Международный день йоги (могут проводить как Дни индийской культуры или Дни Индии в кирове). Предлагают проводить как культурный и спортивный праздник. Мы однозначно не поддерживаем йогу – а тем более на главных площадях города, Синод Элладской Церкви признал, что она противоречит христианству! Для ЗОЖ есть русская физкультура.

2 июля — Всемирный день НЛО (День уфолога). Для православных понятен бесовский смысл праздника, раньше нечисть летала на метле, теперь «научно» на тарелках.

7 июля — Праздник Ивана Купалы. Попытка навязать заговоры, прыгать через костры и совершать разврат.

23 июля- Национальный день хот-дога в США.

2 августа-*Международный день пива – первая пятница августа. Пиво не пьем.

11 сентября — День граненого стакана. Вынесли сюда так как нам навязали стереотип, что стакан только для выпивки водки, хотя праздник можно проводить как для чая и кефира.

14 сентября – *Октоберфест – 3 суббота. Попытка сделать пьяные фестивали в России.

16 сентября — Международная неделя слингоношения. В самом слинге нет ничего плохого, но проводят его почти всегда адепты новых восточных культов и этим вербуют людей в свои оккультные учения.

16 сентября — День памяти князя Олега. его прославляют язычники как искоренителя христиан на Руси.

1 октября- Всемирный день вегетарианства.

31 октября – Хеллуин. День сатанинских разгулов нечисти, важно не давать проводить в школах, ссузах и вузах.

1 ноября – всемирный день вегана. Продвигается всевдобуддистами, давно разобран вред человеку и природе от вегетарианства по оккультному варианту.

11 ноября — Всемирный день шопинга. Не поддерживаем, это новая социальная болезнь….

Дополните список на urzumsobor@mail.ru



Метки:


ПнВтСрЧтПтСбВс